ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реализованные проекты

Номинация: «Сохраняя традиции»

Проект: «ГУ «Коми республиканская специальная библиотека для слепых им. Луи Брайля»

Победитель: ГУ «Коми республиканская специальная библиотека для слепых им. Луи Брайля» (г.Сыктывкар)

Номинация: «С заботой о людях»

Проект: Добрый мир

Победитель: Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила Добра» (г. Сыктывкар)

Номинация: «Со спортом по жизни»

Проект: «За здоровое поколение»

Победитель: «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» (с. Усть-Уса»)

Номинация: «Многоцветье Севера»

В рамках Года культуры и в честь 85-летия нефтяной промышленности Республики Коми в 2014 году была объявлена специальная номинация «Многоцветье Севера», для участия в которой съехались самые колоритные творческие коллективы северного края. 

Номинация: «Сохраняя традиции»

Проект: «Народная культура — вечный родник»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» (д. Новикбож)

Номинация: «Сохраняя традиции»

Проект: «Облик старой Ижмы»

Победитель: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ижемский районный историко-краеведческий музей» (с. Ижма)

Номинация: «Познавая мир»

Проект: «Развитие научно-исследовательской деятельности Научного общества школьников и педагогов МБОУ ЗР «СОШ п. Красное»

Победитель: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Заполярного района «Средняя общеобразовательная школа (п. Красное»)

Номинация: «Сохраняя традиции»

Проект: «Преемственность поколений защитников Отечества»

Победитель: «Усть-Цилемская районная организация ветеранов Коми республиканской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов»

Номинация: «Сохраняя традиции»

Проект: «Профессиональный театр — северянам»

Победитель: «Государственное автономное учреждение Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В. Савина» (г. Сыктывкар)

Номинация: «Со спортом по жизни»

Проект: «Развитие массовых видов спорта. Поддержка и реабилитация спорта инвалидов»

Победитель: Усинская городская организация Коми республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» 

Номинация: «ЛУКОЙЛ зажигает таланты»

Проект: Юбилейный поезд

Победитель: Управление культуры и национальной политики администрации МО ГО «Усинск»

Номинация: «Со спортом по жизни»

Проект: «Школьный стадион»

Победитель: «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Короворучейская средняя общеобразовательная школа» (с. Усть-Цильма)»

Вас также может заинтересовать